Регистрация.

1.Ник регистрируется латинскими буквами. В Вашем никнейме должна присутствовать так же фамилия, и, по возможности, то прозвище, которое вам, возможно дали (но только не регим такие бессмыслицы, в стиле «ПупксСсик_aka_КонфФфетка», лично меня это раздражает, так что сам лично удалю).
2.После Вашей регистрации необходимо заполнить анкету. Если по истечении дня Вы не делаете этого – Ваш аккаунт будет удалён. Потом не жалуйтесь.
3.Если Вы всё же не заполнили анкету и пишете посты в какой-либо теме, кроме, может быть, Флуда, то Вы и Ваши посты будут удалены.
4.Если Вам нужно что-то изменить в нике, то милости просим к Администрации в личку.

Заполнение анкеты.

1.Заполняйте свои анкеты понятным и связным текстом, не кучей прилагательных через запятую, иначе, во-первых, это скучно читать, во-вторых, если у Вас нет фантазии, то и делать на ролевой Вам нечего, в-третьих, Вас всё равно попросят исправить, а если не захотите – скатертью дорожка.
2.У всех трафик разный, так что убедительно просим Вас не выставлять фотографии своей внешности или машин на всю страницу, лучше подключите свою фантазию и опишите всё словами или вставьте ссылку фотографии.
3.Старайтесь не копировать ни у кого какие-либо пункты. Всё равно же будет видно, и Вас попросят переделать.
4.Только Администрация может принимать или отклонять Ваши анкеты.
5.Только после того, как Вас приняли, Вы можете начинать игру.

Составления постов.

1.Первым делом хочу напомнить Вам, что посты пишутся именно от третьего лица. Вы же всё же не себя играете, а виртуального персонажа.
2.Писать в посте за Вашего соигрока запрещено, только если сам игрок не дал на это согласие.
3.Описание и прочий обычный текст ничем не выделяется.
4.Речь Ваша начинается со значка «-» и выделяется жирным шрифтом.
5.Мысли выделяются курсивом.
6.Речь других персонажей, ни кем не играемых, выделяется подчёркиванием.
7.Запрещено писать посты разными цветами, во-первых, это не красиво, во-вторых, это сбивает с толку других персонажей, в третьих, это слишком ярко и от обилия разных едких цветов рябит в глазах, то есть Вы таким образом доставляете соигроку неудобства.
8.Все мы знаем русский язык, даже если кто-то плохо знает, то для этого есть документ Word, который исправляет ошибки, посты должны быть грамотными, и без странной манеры, привожу пример: «ПрИфЕт деФФачка! КаК у тИбЯ дИла????!!! У мНу пЛоХО !!!!!!!!» такие посты, я буду удалять, и даже не задумаюсь
9.Как помечено в пункте №2, то писать за другого игрока, запрещено, только по обоюдному согласию, так же запрещено убивать персонажей, использовать не нормативную лексику чаще положенного. Даже если это для поста, пожалуйста, просто уважайте друг друга, сквернословие в посте к другому аккаунту, может к нежелательным отрицательным эмоциям. Так же Вам запрещено стирать, и удалять замечания админов, принимайте все как есть, и исправляйте.
10.Флуд строго запрещен, для этого есть специальная отдельная тема, будите флудить – будет бан, мы не собираемся постоянно чистить форум из-за вашей лени перейти в другую тему. Если вы что-то хотите сказать оппоненту, то можете написать в посте «Осс; Офф» но не флудить, если что разбирайтесь в ЛС.